سجل الأن

تسجيل دخول

فقدت كلمة المرور

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.

تسجيل دخول

سجل الأن

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.Morbi adipiscing gravdio, sit amet suscipit risus ultrices eu.Fusce viverra neque at purus laoreet consequa.Vivamus vulputate posuere nisl quis consequat.

اسماء الطلبة الواردة اسمائهم المرشحين للمعهد ثانوى عام (علمى- ادبى )

اسماء الطلبة الواردة اسمائهم المرشحين للمعهد ثانوى عام (علمى- ادبى )

من مكتب التنسيق خلال عام 2018/2017م

رقم جلوس الطالب

اسم الطالب

مدرسة

1898584 منار ساهر فوزى اسكندر طما الثانوية بنات
1830449 رياض عصام محمد عمر دشنا الثانوية المشتركة
1829789 إيمان خيرى حسن رشوان فصول الشرقى بهجورة الثانوية المشتركة
1928236 احمد محمد حارص مطاوع عقبه بن نافع الثانوية بنين بارض المحلج
1928239 حسن الضبع محمد موسى عقبه بن نافع الثانوية بنين بارض المحلج
1928244 محمود سعد عبد الراضى خليل عقبه بن نافع الثانوية بنين بارض المحلج
1890389 مارتن عبده عزمى عبد الشهيد اولادالياس الثانويه المشتركة
1890414 مينا نشأت دميان جبره اولادالياس الثانويه المشتركة
1120970 يوسف ناجى محمد احمد السعيدية الثانوية العسكرية
1818585 منه الله عمر عبدالبديع عبدالموجود الاشمونين الثانوية المشتركة
1819043 مدحت عماد انور صادق ملوى الثانوية بنين
1819065 يوسف مصطفى محمد لبيب ملوى الثانوية بنين
1904066 محمود محمد امين محمود اجيال المستقبل الخاصه
1928650 احمد شمس الدين عبد الحميد عامر احمد ابو خليل الثانويه الخاصه بالبلينا
1928659 خالد محمد احمد محمد احمد ابو خليل الثانويه الخاصه بالبلينا
1928669 عبد الوهاب سمير عبد الرحيم عبد الجليل احمد ابو خليل الثانويه الخاصه بالبلينا
1833296 محمد يحي سيد احمد محمد النهضة الثانوية الخاصة بقوص
1833298 محمود سعيد حامد أحمد النهضة الثانوية الخاصة بقوص
1923108 عبد المجيد جمال عبد المنعم عبد المجيد الثانوية الناصرية الخاصة بأبوتيج
1853307 محمد مجدي قرشي يوسف عمر بن عبد العزيز ث الخاصة
1907088 مرعى بدوى مرعى احمد احمد ابو خليل الثانويه الخاصه بالبلينا
1907091 مصطفى محمد المنتصر ابو المجد محمد احمد ابو خليل الثانويه الخاصه بالبلينا
1907055 احمد صلاح احمد حسن احمد ابو خليل الثانويه الخاصه بالبلينا
1920068 احمد محمود حسن عبد الجابر ضيف الله الخاصة
1920094 احمد اشرف على محمود المناهل الخاصه للغات بحى الكوثر
1920095 مصطفى محمود احمد صبرى المناهل الخاصه للغات بحى الكوثر
1920103 راندا خيرى محمد محمود المناهل الخاصه للغات بحى الكوثر
1875367 احمد غريب فؤاد حسن ضيف الله الخاصة
1875387 حازم اشرف صلاح الدين خليفه ضيف الله الخاصة
1875459 مارينا صلاح فؤاد سمعان ضيف الله الخاصة
1897255 كريم احمد على على منازل إدارة   سوهاج
1897298 مصطفى عادل فتحى محمد منازل إدارة   سوهاج
1897434 طارق محمد محمود احمد منازل إدارة   سوهاج
1925430 محمد خالد فرغلى عبد العزيز منازل إدارة   سوهاج
1925473 مارك ناجى نبيه امين منازل إدارة   سوهاج
1897657 نسمة محمود فوزى احمد منازل إدارة   سوهاج
1897916 نعمه عبد الحكيم محمود عبد العزيز منازل إدارة   سوهاج
1898004 فيرينا هانى جرجس عطا الله منازل إدارة   سوهاج
1926770 محمد احمد عبد الحليم محمد منازل إدارة   طهطا
1926780 ابانوب خليل ابراهيم عطيه منازل إدارة   طهطا
1926782 محمد ابراهيم محمود ابراهيم منازل إدارة   طهطا
1926814 منه الله خالد محروس سليم منازل إدارة   طهطا
1926827 دنيا صابر السيد ابو الحسن منازل إدارة   طهطا
1926350 مصطفى محمود ابو دهب محمد منازل إدارة   طما
1928308 مارينا شهيد شهدى مجلى منازل إدارة   جرجا
1928314 نجلاء فايز فوزى فهمى منازل إدارة   جرجا
1928333 محمد اشرف عبد النعيم على منازل إدارة   جرجا
1928337 اسلام احمد عبد الحميد محمد منازل إدارة   جرجا
1928364 احمد شفيق صديق شفيق منازل إدارة   جرجا
1928401 عبد الحميد عبد الرحمن عبد الحميد محمد منازل إدارة   جرجا
1928409 احمد صادق محمد امين منازل إدارة   جرجا
1928411 محمد مصرى السيد عبد الرحيم منازل إدارة   جرجا
1928422 ابانوب بوهنان عوض جرجس منازل إدارة   جرجا
1928424 اسلام نتاج جاد عبد النعيم منازل إدارة   جرجا
1928427 محمد عواد الديب على منازل إدارة   جرجا
1929796 محمود ابوالسعود محمد احمد رضوان منازل إدارة   دار السلام
1931506 حسانى سيد عبد الرحمن احمد منازل إدارة   ادفو
1907785 اسماء احمد العبد السيد منازل إدارة   البلينا
1929279 الاء عيد شعبان محمود منازل إدارة   اخميم
1929317 محمد ثابت ابو الحمد دياب منازل إدارة   اخميم
1929323 احمد السيد ابراهيم عبد الباقى منازل إدارة   اخميم
1930402 رضوى الشربينى السيد ابراهيم منازل إدارة   اسوان
1930774 اسلام نوبى محمد النوبى منازل إدارة   كوم امبو
1927726 طه عبد الباسط على احمد منازل إدارة   المنشأة
1928930 نادر الامير عبد الحفيظ السمان منازل إدارة   البلينا
1928940 محمد رشاد احمد كريم منازل إدارة   البلينا
1922160 محمود ناصر محروس محمد منازل إدارة   ديروط
1922181 كيرلس نادى مكارى روفائيل منازل إدارة   ديروط
1879332 نادر على محمد معوض منازل إدارة   اسيوط
1879334 ياسر عادل عبد الرازق على منازل إدارة   اسيوط
1879430 ابانوب ايمن صدقى بطرس منازل إدارة   اسيوط
1362686 احمد عبده غزالي مصطفى منازل إدارة   القصير
1922488 رحاب محمود احمد عبد التواب منازل إدارة   القوصية
1922653 محمد سيد عبد الله ابراهيم منازل إدارة   القوصية
1922986 بيشوى رفيق فهيم مترى منازل إدارة   منفلوط
1853706 محمود حسين سباعي حسين منازل إدارة   قنا
1906351 ممتازه عاطف بسطا حبيب منازل إدارة   جرجا
1906390 نوال محمود زقالى سليمان منازل إدارة   جرجا
1923635 مصطفى ممدوح عباس احمد منازل إدارة   ابو تيج
1924398 شيماء عبد العزيز محمد محمد منازل إدارة   ساحل سليم
1923863 اميره جمال محمد احمد منازل إدارة   صدفا
1910289 اسماء مصطفى عبد العليم محمود منازل إدارة   ساقلتة
1890735 فؤاد سالم فؤاد عطيفى منازل إدارة   صدفا
1902250 مصطفى رشوان محمد رشوان منازل إدارة   جهينة
1903581 ايه محمود خلف يوسف منازل إدارة   المراغة
1928862 حسن رمضان عبد اللاه عبد الرحمن منازل إدارة   البلينا
1928864 طلال على عبد الله محمود منازل إدارة   البلينا
1928893 عبد الله عصمت محمد على منازل إدارة   البلينا
1928895 عبد المجيد منصور احمد بهلول منازل إدارة   البلينا
1928900 محمد صفوت عبد العزيز عبد المجيد منازل إدارة   البلينا
1925698 الاء اشرف ابراهيم محمد منازل إدارة   سوهاج
1853013 الحسين عباس محمد امين السمان منازل إدارة   قنا
1925893 علياء حشمت محمد السيد منازل إدارة   سوهاج
1925908 الاء عبد الناصر هاشم عبد اللاه منازل إدارة   سوهاج
1927366 حسن محمد محمد زرزور منازل إدارة   المراغة
1927408 اميره سيد خليل عبيد منازل إدارة   المراغة
1921821 اسراء موسى يوسف عبد المنصر منازل إدارة   ديروط
1922048 عبد الرحمن محمود يوسف سمهان منازل إدارة   ديروط
1922090 ابرام يوسف صلاح خلاف منازل إدارة   ديروط
1854641 احمد عادل جاد على منازل إدارة   فرشوط
1853870 اميمة فخرى محمود عبدالرحيم منازل إدارة   ابوتشت
1886494 مادونا جوزيف وليم ذكى منازل إدارة   القوصية
1920715 مينا نبيل مسعد جندى منازل إدارة   اسيوط
1920740 مصطفى عاطف عبد الحميد عبد العال منازل إدارة   اسيوط
1920758 احمد ممدوح فؤاد مبارك منازل إدارة   اسيوط
1920772 احمد عاطف مسعود عبد الله منازل إدارة   اسيوط
1920784 مروان صلاح صادق دسوقى منازل إدارة   اسيوط
1920838 عبد الرحمن ايمن عبد الخالق سيد منازل إدارة   اسيوط
1920848 احمد عادل سيد محمد منازل إدارة   اسيوط
1920878 عبد الرحمن مصطفى ابراهيم على منازل إدارة   اسيوط
1855856 اسامة سعد محمد حسن منازل إدارة   دشنا
1855609 محمد جمال الدين محمد عبد الحكيم منازل إدارة   نجع حمادى
1904797 عصمت ممدوح عصمت عبد الحميد منازل إدارة   المنشأة
1904798 على عارف السيد مجاهد منازل إدارة   المنشأة
1904822 ندى عصام حسن عبد الرحيم منازل إدارة   المنشأة
1854393 محمود أحمد محمود محمد منازل إدارة   ابوتشت
1854433 اسماعيل محمد عبد الراضى معوض منازل إدارة   ابوتشت
1854445 عمر فتحى عبد اللطيف خليل منازل إدارة   ابوتشت
1854452 محمد احمد طلعت محمد منازل إدارة   ابوتشت
1854496 محمد بدرى امين بكرى منازل إدارة   ابوتشت
1199377 اميرة سلامة حسنين حسنين منازل إدارة   اوسيم
1929571 عامر صلاح على ابو العز منازل إدارة   ساقلتة
1929603 ياسمين عونى احمد على منازل إدارة   ساقلتة
1899746 عبد الله عادل على ضيف منازل إدارة   طما
1829559 محمد عمر على رزيق منازل إدارة   نجع حمادى
1901295 مؤمن عادل مصطفى اسماعيل منازل إدارة   طهطا
1859327 بولا عادل صليب منصور منازل إدارة   الطود
1856171 عبدالرحمن محمد محمود عويضه منازل إدارة   قفط
1858085 مكاريوس رأفت حلمى ابسخيرون منازل إدارة   مدينةالأقصر
1899847 مونيكا عيد راغب بشاى نزلة القاضى الثانوية
1899904 ابراهيم محمد عبد الرحمن محمد بنهو الثانوية المشتركة
1899923 محمد اشرف محمد احمد بنهو الثانوية المشتركة
1900045 مصطفى رفعت ثابت جعفر بنى حرب الثانوية المشتركة
1900279 محمد خالد محمد عمر رفاعة الطهطاوى الثانوية العسكرية
1900354 فايز نادر رزق قدوس رفاعة الطهطاوى الثانوية العسكرية
1829225 مكاريوس انيس ميلاد يونان الشهيد خيرت القاضى الثانوية بنين
1893286 محمد ابراهيم احمد شاكر البدارى الثانوية المشتركة
1858007 ميخائيل مكرم صموئيل مجلع الاقصر الثانوية العسكرية بنين
1858910 آية خالد يوسف عبد العال اســنا الثانوية بنات
1916866 الاء ايمن ثابت حماده مصنع السكر الثانوية
1916492 محمد عطيه خاطر احمد السباعية الثانوية بنين
1917354 جورج كمال صبحى كامل ادفو الثانوية بنين
1929661 بخيته منازع عبد الفتاح محمد الوحده الوطنيه الثانويه بالكشح
1931170 محمد زكريا فهمى احمد مصنع السكر الثانوية
1931172 محمد هاشم فتحى زيدان مصنع السكر الثانوية
1929432 رويس رفعت سعد الله جوده الجلاوية الثانوية العامة
1896381 احمد عليو احمد السيد الحاج حداد ث بادفا المشتركة
1839734 مصطفي يوسف كامل محمود اسنا الثانوية للبنين
1839865 محمود عبد الظاهر احمد على اسنا الثانوية للبنين
1839934 حسن ابراهيم حسن محمد اصفون الثانوية المشتركة
1895259 حسن ايمن محمود ابراهيم عمر بن عبد العزيز الثانوية بالصلعا
1895374 امير عماد موريس الياس الشهيد محمد كامل الثانوية بنين
1895381 شهاب عبد العظيم شحاته عبد المجيد الشهيد محمد كامل الثانوية بنين
1895385 عبد الرحمن محمد عبد الحميد زايد الشهيد محمد كامل الثانوية بنين
1895706 محمد عبد الباسط عبد الرحيم حسن سوهاج  الثانوية بنين
1914279 موده احمد محمد عبد المجيد دراو الثانوية بنات
1895950 مصطفى خالد فاروق قاسم الشهيد عبد المنعم رياض  ث
1896025 اسلام جمال شيخون محمد بلصفورة الثانوية المشتركة
1896034 وليد مزارع توفيق احمد بلصفورة الثانوية المشتركة
1896050 احلام احمد عبد العال نايل بلصفورة الثانوية المشتركة
1896104 ضياء البسيونى فتحى زكى بندار الكرمانية الثانوية المشتركة
1896108 ماركو زكريا ثابت عبد المسيح بندار الكرمانية الثانوية المشتركة
1839371 احمد حسن وهب الله متولى فاطمة الزهراء الثانوية المشتركة
1913436 ساره حجاج محمود صالح العروبة
1840577 محمود حمدى عبدالصبور محمد على العديسى الثانوية المشتركة
1921762 اسماء سمير صلاح محمد التحرير الثانوية المشتركة بمسارة
1836443 ناردين عاطف حصب الله حبيب الاقصر الثانوية للبنات
1817618 ارينى حلمى كامل جرجس ملوى الثانويه بنات
1817823 ميرنا لطيف نبيه شاكر ملوى الثانويه بنات
1855015 ريمون سامح فتحى ابراهيم الشهيد خيرت القاضى الثانوية بنين
1855025 محمود نشأت صفوت محمود الشهيد خيرت القاضى الثانوية بنين
1854140 اسامة اشرف سام احمد ابوتشت الثانوية بنين
1886362 محمد احمد عثمان على نزالى جانوب الثانوية المشتركة
1903950 عبد الرحمن ابوستة محمد احمد الشواولة الثانوية بنين
1903956 عصام رشيدى احمد محمد الشواولة الثانوية بنين
1903976 محمود خالد احمد محمد الشواولة الثانوية بنين
1904026 القذافى محمد ابو الحمد احمد الشواولة الثانوية بنين
1904516 دينا عزت السيد محمد اولاد حمزة الثانوية
1905546 مدحت ثروت على سلام جرجا الثانوية بنين
1905655 اسماء ناصر محمود محمد الابعاديه الثانويه بنات
1905870 زياد ممدوح محمد السيد عبد العزيز عبد الكريم ث
1886122 مينا مادى ثابت سعيد المنشاة الكبرى الثانوية الجديدة بنين
1856105 ماريو صفوت فتحى ابراهيم قفط الثانوية المشتركة
1855526 محمود ابو بكر امين ابو المجد الدكتور يوسف اسماعيل الثانوية المشتركة بالالومنيوم
1906001 عمر محمد منصور محمد علي بهنس الثانويه بجرجا
1906057 امين شحات عبد اللاه جاد الله المحاسنة الثانوية المشتركة
1906061 راشد عبد الستار راشد احمد المحاسنة الثانوية المشتركة
1906154 منى محمد محمود احمد المحاسنة الثانوية المشتركة
1917958 احمد بدرى عبد الظاهر محمد الرمادى قبلى الثانوية المشتركة
1836081 يوأنس مخلص عدلي نصير الاقصر الثانوية العسكرية بنين
1836270 ابانوب صليب فكري سفين الاقصر الثانوية العسكرية بنين
1903067 دميانه عاطف كنزى حكيم المراغة الثانوية القديمة
1903086 مارينا وليم صبرى عوض المراغة الثانوية القديمة
1905055 رحمه عثمان عبد الرحيم بيومى جرجا الثانوية بنات الجديدة
1905294 هدير طارق على رمضان البارودى جرجا الثانوية بنات الجديدة
1905360 عبد الرحمن محمد فؤاد عبد الرحيم جرجا الثانوية بنين
1905363 عوض مجدى عوض عبد المبدى جرجا الثانوية بنين
1905366 كيرلس نجيب عبد الملاك جرجس جرجا الثانوية بنين
1905373 محمد فوزى يوسف احمد جرجا الثانوية بنين
1905393 كريم كمال الدين ابراهيم احمد جرجا الثانوية بنين
1854187 محمد مسعود عطيه السيد ابوتشت الثانوية بنين
1854310 رحاب عبد المنعم محمود احمد عزبة البوصة الثانوية المشتركة
1887180 حسام حسن عبد المالك صالح أم القصور الثانوية
1912607 عز الدين عماد عبد القادر محجوب  احمد طه حسين الثانوية
1883200 احمد هانى ابراهيم امين المرحوم محمد مرجان الثانوية
1883226 محمد توفيق شفيق توفيق المرحوم محمد مرجان الثانوية
1883233 مصطفى شارف محمد علوانى المرحوم محمد مرجان الثانوية
1833976 إسلام عبد الموجود حسن أحمد  خزام الثانوية المشتركة
1831741 حسن عبد الباسط علي سناري قفط الثانوية المشتركة
1925045 احمد جلال عبد الحميد احمد الشهيد محمد كامل الثانوية بنين
1925098 محمد  اسعد محمد شافع سوهاج  الثانوية بنين
1925164 مصطفى محمود عبد الراضى محمود بلصفورة الثانوية المشتركة
1853145 مونيكا عماد رزق قلاده السيدة زينب الثانوية للبنات
1926530 محمد احمد محمود فرج رفاعة الطهطاوى الثانوية العسكرية
1926572 مارجريت مجدى منير شحاته خالد بن الوليد الثانوية
1927289 محمود مرعى محمد منصور المراغة ث الجديدة المشتركة
1927514 محمد رشوان فراج عبد الشافى المنشاة  الثانوية  بنين
1927559 على احمد فؤاد عرابى الشواولة الثانوية بنين
1352515 محمود احمد على احمد محمد الشهيد سيف الدين ابراهيم الثانوية بنين
1352758 احمد محمد أبوالقاسم عبدالله  مدرسة مرسى علم الثانوية
1887912 احمد محمد محروس قطب المنفلوطى ث بنين
1827022 ايهاب كمال محمود حسين فصول السليمات الثانوية المشتركة
1889912 بيشوى رأفت فتحى عطا الله صدفا الثانوية بنين
1889914 جمال عبد الناصر حسانين احمد صدفا الثانوية بنين
1904204 شاهنده امام هاشم اسماعيل المنشاة الثانوية الجديدة المشتركة
1904407 ايمن محمد الشبراخيتى احمد محمد الشبراخيتى اولاد حمزة الثانوية
1904436 يوسف على احمد احمد اولاد حمزة الثانوية
1901944 مرقس حارس خليل عزيز الشهيد محمد كامل  الحويج الثانوية
1826040 جمال عبد الناصر محمد محمد المخادمة الثانوية المشتركة
1902676 اسامه محمد احمد محمد الغريزات الثانوية المشتركة
1902715 ايهاب تعلب لمبى بشاره الغريزات الثانوية المشتركة
1903392 اسراء محمود السيد مرعى المراغة ث الجديدة المشتركة
1906202 هديه عبد الحميد احمد مدنى المحاسنة الثانوية المشتركة
1906215 ابانوب ظريف ناروز صديق عقبه بن نافع الثانوية بنين بارض المحلج
1906239 طه محمد عزت عبد الحميد عقبه بن نافع الثانوية بنين بارض المحلج
1922378 كيرلس فرج عبد الله عبد النور القوصية الثانوية بنين
1838248 يوسف محمد الطاهر محمد ارمنت الثانوية بنين
1838834 كارولين يعقوب كامل حبيب اســنا الثانوية بنات
1850934 فادى صلاح يسي غطاس ملوى الثانوية بنين
1851007 ابرام وصفى وليم طناس ملوى الثانوية بنين
1851628 احمد متولى سيد متولى دير مواس الثانوية العامة بنين
1922474 محمد ثابت عبد الستار داود نزالى جانوب الثانوية المشتركة
1853471 احمد محمد سيد عبد الجواد الشهيد عبد المنعم رياض الثانوية بنين
1906564 اميره رفعت ابراهيم عبد اللطيف برديس الثانوية المشتركة
1907186 زياد ناصر عزت عبد اللطيف برديس الثانويه المحوله بنين
1907319 محمد رأفت محمود عبد الرحيم برديس الثانويه المحوله بنين
1907426 صابرين عدوى مصطفى عدوى البلينا الثانوية بنات
1907477 نورهان عبد الناصر عبد اللطيف حارس البلينا الثانوية بنات
1906322 احمد اشرف عطيه ابراهيم عقبه بن نافع الثانوية بنين بارض المحلج
1908215 عبد الله رأفت رمضان محمود اخميم الثانويه بنين المطورة
1909514 احمد فوزى نظير محمد الجلاوية الثانوية العامة
1923786 عمر فتحى محمد حمادى اولادالياس الثانويه المشتركة
1924302 محمد عادل عبد الحميد قمصان ساحل سليم ث بنين
1837371 محمد عبد الناصر محمد احمد طيبة الثانوية المشتركة
1910410 احمد فتحى عبد الغفار ابراهيم الوحده الوطنيه الثانويه بالكشح
1910483 محمود عبد الرحيم احمد رضوان الوحده الوطنيه الثانويه بالكشح
1906686 حماده عاطف حسين محمد الشهيد حجازى نورالدين الثانوية المشتركة
1909830 احمد فرغل محمود محمد ساقلتة الثانوية بنين
1909839 باسم صفوت احمد كمال الدين احمد ساقلتة الثانوية بنين
1910015 امانى عبد العال جلال احمد ساقلتة الثانوية بنات
1845100 عبد الرحيم عاطف عبدالرحيم حسن الشهيد عبد المنعم رياض ث الرياضية بنين
1907644 اسامه نشأت احمد حسن أولاد عليو الثانويه العامة
1907650 حسام محمد صدقى مطاوع أولاد عليو الثانويه العامة
1907667 محمد عاصم لبيب رضوان أولاد عليو الثانويه العامة
1909177 حسام احمد خلف عبد العال الكوثر الثانوية المشتركة
1929151 هاجر عبد اللاه على علام نيده الثانوية المشتركة
1929248 محمد يحيى على عيسى الكوثر الثانوية المشتركة
1929255 كريم محمود ثابت عبد اللاه العيساوية شرق الثانوية المشتركة
1930553 سالي نبيل فخرى درياس ابراهيم بشير مصطفى الثانوية بنات الجديدة
1927973 معاذ عبد الرحيم احمد عبد الكريم جرجا الثانوية بنين
1927999 عبد الله السيد محمد السيد جرجا الثانوية بنين
1927685 مصطفى على دياب على اولاد حمزة الثانوية
1824513 مريم يوحنا نزيه شفيق قنا الثانوية بنات
1908430 احمد رجب على السيد نيده الثانوية المشتركة
1908446 هشام مدكور على محمد نيده الثانوية المشتركة
1925355 رانيا محمد محمود محمد اسماء بنت ابى بكر الثانوية بنات
1876904 احمد يوسف عبد الفتاح عبد الرحمن المشير احمد اسماعيل الثانوية
1927148 توماس وحيد خليل سدراك المراغة الثانوية القديمة
1927165 توماس بخيت حليم رومانى المراغة الثانوية القديمة
1928094 احمد عبد الحفيظ محمد عبد الله عبد العزيز عبد الكريم ث
1928131 ابراهيم عبد الصبور ابراهيم محمد علي بهنس الثانويه بجرجا
1926227 ابانوب رأفت نصرى ساويرس الشهيد الحسينى ابو ضيف الثانوية بنين
1831946 كيرلس ثروت فؤاد الياس قفط الثانوية المشتركة
1832540 محمود فتحى محمدالمهدى على قوص الثانوية بنين
1876204 محمود محمد حسانين عبد الحافظ بنى حسين